USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » В Америке проходят выборы президента

В Америке проходят выборы президента

03 ноя 2020, 14:54    admin
0 комментариев    648 просмотров

В Америке проходят выборы президента Фото взято из открытых источников.

В Америке проходят выборы президента.

 До конца не ясною кто же станет лидером страны. По данным опросов лидирующие позиции занимает Байден, он опережает Трампа на девять процентов. Разрыв не слишком большой, чтобы быть в полной уверенности в победе. Кроме того, демократы еще помнят провал Клинтон на прошлых выборах, когда перевес в голосах не помог ей обыграть Трампа, потому как тот набрал больше голосов выборщиков.
 Пока эксперты говорят о том, что по голосам вполне может победить Трамп, но после подсчета голосов, которые были переданы по почте, вполне возможно Байден станет лидером страны.
 Нужно заметить, что Трамп был противником такой формы голосования. По его словам, голос по почте можно изменить, сфабриковать. Байден же наоборот говорил, что это очень удобно, особенно в пандемию. В итоге более девяносто миллионов граждан станы уже отдали голоса за будущего президента.
 Нужно заметить, что предвыборная гонка двух кандидатов была наполнена грязью. Лидеры обзывали друг друга, искали разные уловки, чтобы побольше очернить оппонента.
 Нужно заметить, что Трамп активизировался в предвыборной гонке только после того, как переболел ковид. Времени было потеряно много. Однако за последние дни перед выборами Трамп провел множество встреч с гражданами страны. Байден учел ошибки Хиларри Клинтон, которая не стала проводить встречи с избирателями в штатах, где была уверена, но в итоге они ее и подвели.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив