USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Карпин дал интервью

Карпин дал интервью

14 окт 2021, 12:55    admin
0 комментариев    443 просмотра

Карпин дал интервью Фото взято из открытых источников.

До того как Валерий Карпин стал тренером команды, многие говорили, что он любит, в отличие от предыдущих тренеров давать интервью.

 Умеет общаться с прессой. Вот и после очередной победы сборной, когда команда встала на первую строчку, появилось время немного выдохнуть. Карпин дал развернутое интервью. Он коснулся вопроса о видео, которое было выставлено из раздевалки после победы над словенцами под песню Валера, Карпин танцует. Тренер отметил, что не давал разрешения на выставление видео в сети, сразу так и сказал ребятам, но кто-то все-таки выложил и получит наказание за это.
 Так же Карпину задали вопрос про стычку двух футболистов во время тренировок. Так же эта информация была закрытой, но тут же появилась в прессе. Карпин сказал, что такие случаи бывают, сейчас ведется разбирательство и виновные обязательно найдутся и так же будут наказаны.
 Карпин заметил, что если бы было можно, то он поставил бы прослушку в раздевалке.
 Так же ему задали вопрос про Дзюбу. Карпин заметил, что это в клубе ребята получают деньги, а здесь просто играют за страну, вправе оказаться. Он добавил, что спросит у Артема набрал ли тот форму, если согласится, то позовет его в расширенный состав. Если же скажет нет, то что тут сделаешь. Он добавил, что Дзюба вполне может обидеться на слова Карпина, но на самом деле не хотел его обижать. Речь шла о том, что Артем с юмором, веселил ребят. А раз отказался, то теперь этим занимается тренер. Во и все, ничего обидного, а в прессе уже раскрутили все иначе.

0
Читайте также
11 май 2020, 11:54    0 комментариев
На президента ФИФА подали в суд. Ему грозит солидный штраф и тюремный срок до 4 лет....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив