USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Фанатов ЦСКА задержали за файеры

Фанатов ЦСКА задержали за файеры

30 ноя 2021, 11:16    admin
0 комментариев    415 просмотров

Фанатов ЦСКА задержали за файеры Фото взято из открытых источников.

В столице состоялся матч между ЦСКА и Зенитом, при этом питерский клуб одержал победу.

 Но СМИ трубят больше не о победе одного клуба над другим, а о ситуации, которая сложилась в дальнейшем.
 После того как матч был закончен, болельщиков ЦСКА не выпустили со стадиона, не разрешили спускаться в подтрибунное помещение.  Первый час фанаты даже не понимали в чем дело. Затем появилась полиция, которая стала забирать фанатов и увозить. Никаких заявлений сделано не было. При этом температура воздуха была около нуля, а фанаты, помимо того, что пришли на матч заранее, просидели всю игру, а теперь были вынуждены мерзнуть после игры. Кроме того, забирали всех фанатов, неважно женщины это или мужчины и дети.
 Позднее ситуация несколько прояснилась. Полицейские заявили, что они забирают фанатов за использование файеров. Пиротехнические средства запрещены к использованию на стадионах во время и после игр.
 В РПЛ так же дали комментарий. Там заявили, что будут разбираться в ситуации. Несмотря на то, что применение пиротехнических средств на стадионе незаконно, все же представители власти должны были понимать, что наносят вред здоровью всех присутствующих своими действиями. В РПЛ отметили, что это накладывает неприятный отпечаток на всю лигу. В скором времени будет проведено разбирательство.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив