USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Травма Овечкина

Травма Овечкина

25 апр 2021, 13:27    admin
0 комментариев    530 просмотров

Травма Овечкина Фото взято из открытых источников.

Александр Овечкин не доиграл очередной матч из-за травмы и еще под вопросом, когда он сможет выйти на лед.

 Прошлой ночью команда Овечкина смогла увезти победу, но она далась им большим трудом, обыграли соперника лишь по серии буллитов. Забил решающую шайбу россиян Кузнецов. При этом Овечкин уже две игры подряд не смог показать какого-то результата. Но даже не это вызывает опасение, а травма капитана команды.
  Почти за три минуты до конца третьего периода Овечкин, не наступая на ногу добрался до скамейки и больше на лед не вышел. Как он получил травмы непонятно. После игры главный тренер команды довольно скупо заметил, что не знает, что именно произошло и почему Овечкин не смог выйти на лед. Позднее на сайте клуба появилась информация о том, что Овечкин получил повреждение нижней части тела, но в скором времени выйдет на лед.
 На замену в последующих тренировках вышел Даниэль Стронг.
 Напомним, что Овечкин продолжает гонку за рекорд по количеству шайб. Сейчас у него в запасе семьсот тридцать шайб, у предшествующего ему Марселя Диона на пять больше. Так что в скором времени Овечкин вполне может занять пятую позицию. Напомним, что абсолютным лидером является Грэтцки, который забил восемьсот девяносто четыре шайбы. Овечкину есть к чему стремиться.

0
Читайте также
10 дек 2021, 12:29    0 комментариев
Официальный представитель министерства иностранных дел Китая заявил, что политический бойкот некоторых стран не приведет ни к...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив