USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Матчи бойкотируют в поддержку болельщиков

Матчи бойкотируют в поддержку болельщиков

04 дек 2021, 17:11    admin
0 комментариев    407 просмотров

Матчи бойкотируют в поддержку болельщиков Фото взято из открытых источников.

На очередной встрече в рамках игры российской премьер-лиги болельщики Зенита встали на шестидесятой минуте матча и ушли со стадиона.

 Это был знак протеста против задержания поклонников ЦСКА. Прежде тем как матч был начат, в российской премьер-лиге рассказали, что ведут разбирательство из-за задержания болельщиков.
 Напомним, что в матче Зенита и ЦСКА после игры болельщиков ЦСКА не выпустили с трибун. Сначала они долго сидели на стадионе, хотя погода была минусовая, а среди болельщиков были не только мужчины, но женщины и дети. Затем их посадили в машины и доставили в полицию для разбирательства. Дело в том, что кто-то из болельщиков запускал файеры. Всего в полиции оказалось четыреста восемь болельщиков.
 Отметим, что фанаты других клубов так же договорились бойкотировать матчи в поддержку болельщиков ЦСКА и неправомерных действий полицейских. Сразу после инцидента в РПЛ заявили, что будут проводить разбирательство. К тому же отметили, что правоохранительные органы возможно и правильно искали виновных в нарушении порядка, но не такими действиями.
 Сергей Семак поддержал действия фанатов. Он заметил, что они сделали все правильно. Людей ставят в такие рамки, что они не захотят идти на футбол и болеть за своих.

0
Читайте также
14 фев 2021, 12:47    0 комментариев
На шведских играх в рамках Евротура команда Ларионова снова стала победительницей, обыграв по буллитам хозяев турнира....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив