USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Российские спортсмены заразились перед олимпиадой

Российские спортсмены заразились перед олимпиадой

27 янв 2022, 12:13    admin
0 комментариев    381 просмотр

Российские спортсмены заразились перед олимпиадой Фото взято из открытых источников.

С четвертого февраля по двадцатое любители разных видов спорта поучат удовольствие от выступления российских спортсменов, потому как в Пекине стартует олимпиада.

 В разных российских федерациях уже объявили основной и запасной составы спортсменов. Однако пока не ясно, в этом ли составе россияне уедут в Пекин
 Депутат госдумы Свищев так же прокомментировал ситуацию. Он заявил, что не стоит наводить панику, по крайней мере пока. Дело в том, что до олимпиады еще есть время, заразиться, это не значит перенести заболевание в тяжелой форме. Может быть, спортсмены вообще переносят бессимптомно. Кто-то уже заразился сейчас и восстановится к олимпиаде, чем заболеть потом на ней. Однако напомним, что заразившийся фигурист из команды Мишина, уже заменен другим, сообщили, что он не едет на олимпиаду, а на замену взят фигурист из запаса.
 Справедливости ради стоит заметить, что не только в российской сборной найдена инфицированные спортсмены. Есть они в других сборных, в том числе и в норвежской команде, где заразились не только спортсмены, но и тренер сборной, в результате чего вся команда вынуждена сидеть на карантине.
 Дело в том, что ряд спортсменов еще до вылета получила положительные тесты на коронавирус. Так, о положительном тесте мы писали среди фигуристов, так же инфицированными оказались двое бобслеистов и скелетонист.
 При этом организаторы заявили, что делали все возможное, чтобы этого не произошло, но здесь никто не застрахован. Организаторы напомнили, что даже в пузыре, который создан в Китае находят зараженных.

0
Читайте также
01 ноя 2023, 05:52    0 комментариев
Минздрав РФ сообщает, что уровень инфицирования COVID-19 в России за последние 7 дней увеличился. Разница составляет 30%....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив