USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Бойцы высказали мнение, что Хабиб не лучший боец

Бойцы высказали мнение, что Хабиб не лучший боец

29 окт 2020, 13:01    admin
0 комментариев    779 просмотров

Бойцы высказали мнение, что Хабиб не лучший боец Фото взято из открытых источников.

После того, как Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Гэтжи, он заявил, что намерен уйти «в отставку». Так же Хабиб попросил, чтобы его поставили на первое строчку, как лучшего бойца, потому как он это заслужил.

 Организаторы выполнили его просьбу, и уже на следующий день он занимал первое место в списке сильнейших. Джон Джонсон, который долгое время был топовым бойцом, вдруг переместился на второе место. Понятно, что Костлявому не понравилась такая рокировка. В социальной сети он начал перечислять свои заслуги сравнивать их с заслугами Хабиба.
 Джонсон заметил, что у Хабиба был единственный достойный и известный противник за все его 29 боев, и это Конор Макгрегор, поэтому не стоит возносить его так высоко.
 Джон Джонсон действительно дрался большее число раз и с более именитыми соперниками, чем Хабиб. Однако последнее время он был практически не заметен, а его требование платить столько же, сколько Хабибу не было услышано.
 Петти и Фергюсон согласились с тем, что величайшим можно назвать Джонсона.
 Жорж Сен-Пьер не стал вставать на чью-то сторону. Напомним, что именно с ним хотел драться Хабиб. К тому же Сен-Пьера многие так же считают лучшим. Сен-Пьер заметил, что все ребята лучшие. У каждого были бои, где они блистали и их без сомнения можно было назвать неповторимыми, и Хабиб без сомнения может быть лучшим, как и все остальные.
 Тони Фергюсон заявил, что Хабиб ушел потому, что боялся боя с ним. Напомним, что бой Фергюсона и Хабиба так и не состоялся, хотя был анонсирован пять раз.
 Хабиб в очередной раз подчеркнул, что в октагон он больше не вернется. Это взвешенное решение, которое не поменяет.

0
Читайте также
03 ноя 2020, 14:44    0 комментариев
В одном французском издание написало, что УЕФА рассматривает проведение Евро 2020 в РФ....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив