USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Почему Медведева отказала Авербуху

Почему Медведева отказала Авербуху

31 окт 2020, 18:16    admin
0 комментариев    641 просмотр

Почему Медведева отказала Авербуху Фото взято из открытых источников.

Стало известно, что вместо Загитовой вести ледниковый период должна была Медведева, однако она не согласилась на предложение Авербуха.

 Илья Авербух рассказал, что действительно звал Медведеву на проект Ледниковый период, и двери для нее открыты. Так же он заметил, что Медведева решила этот сезон посветить фигурному катанию, а совмещать роль ведущей и фигуристки затруднительно. Так же Авербух напомнил, что Медведева отлично вела шоу ледниковый период. Дети, которой получат ТЭФИ, поэтому он согласится, когда фигуристка будет свободной и пригласит ее снова.
 Между тем, у Медведевой много чего поменялось. Она вернулась к своему тренеру Этери Тутберидзе, но выступать так и не смогла, потому как дала о себе знать старая травма спины.
 Ренат Лайшев ранее сообщал, что Медведева могла бы быть ведущей вместе с Загитовой, но у них что-то не срослось. А по информации одного из спортивных источников, отказалась от такого сотрудничества на съемках именно Загитова. Она не захотела выступать вместе с Медведевой.
 Что касается Медведевой, как фигуристки, то выбрала она себе не простой путь. В соперницах у нее молодые, по меркам фигурного катания соперницы. И несмотря на это Медведева решила выйти и в этом сезоне. Она сменила своего тренера и громко вернулась в Хрустальный.         Однако, несмотря на планы Медведевой и тренеров, пока дальнейшие выступления под вопросом. У Медведовой заболела спина, и она снялась с соревнований. Теперь ее ждет восстановление.

0
Читайте также
24 ноя 2022, 06:44    0 комментариев
Вчера участники ОДКБ встретились на очередном заседании....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив