USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Евгения Медведева и Даня Милохин покоряют лед

Евгения Медведева и Даня Милохин покоряют лед

03 ноя 2021, 13:05    admin
0 комментариев    457 просмотров

Евгения Медведева и Даня Милохин покоряют лед Фото взято из открытых источников.

Знаменитая фигуристка Евгения Медведева все чаще стала появляться на экранах телевизоров.

 Она была комментатором соревнований в Канаде, затем уже вела передачу по Матч-ТВ и вот уже с Даней Милохиным покоряет лед в шоу на центральном канале телевидения.
 Про оценки паре говорить не будем, потому как передача еще не была показана в эфире, а вот об эмоциях судей рассказать стоит.
 Татьяна Тарасова, которая является самым строгим судьей соревнований, сразу же после проката взяла микрофон и выкрикнула – Браво! Она рассказала, что была удивлена той поддержке, которую смог сделать Милохин. Он спокойно поднял Медведеву над собой, и вообще прокат получился зажигательным. Тарасова заметила, что ребята кайфовали от своего номера, а все зрители вместе с ними.
 Максим Траньков так же признался, что был удивлен такой сложной поддержке, что пара решилась на нее. Сразу после этого он решил для себя, что поставит высший балл, даже если будут еще какие-то помарки.
 Загитова так же удивилась прокату ребят. Она даже задала вопрос Медведевой о том, что та, когда катала свои выступления на олимпиаде и прочих соревнованиях чаще была в лирическом образе. Медведева заметила, что ей зажигательный образ тоже пришелся по душе.

0
Читайте также
14 май 2021, 13:05    0 комментариев
В Японии из того, что во многих городах увеличилось число заразившихся коронавирусом, часть городов, которая должна была...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив