USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Германия дала старт футбольным соревнованиям

Германия дала старт футбольным соревнованиям

17 май 2020, 11:23    admin
0 комментариев    663 просмотра

Германия дала старт футбольным соревнованиямФото взято из открытых источников. 

Германия первой открыла футбольный сезон.

 Состоялось шесть матчей, пять из которых были сыграны в одно время. Нужно отметить, что команды сыграли по-разному. По одним казалось, что не было карантина и они так и играли. А вот другие, наоборот, кажется, находились все на той же самоизоляции.
 Шальке и Хоффенхайм без сомнения сыграли блистательные игры. Коллективы этих команд показали себя во всей красе, хотя Марко Ройс не играл эти игры, а лидер команды так же отыграл совсем немного.
 РБЛ не радовал как до перерыва, так и после него. До карантина они сыграли семь матчей и заработали лишь две победы. И вот с новыми силами не удалось показать хорошей игры. Быки сыграли в один один. Кроме того, лишь решение судей об офсайде спасло команды от очередного провала.
 Шальке поразил всех тем, что не забил в ворота противников, а им была Боруссия, ни одного гола.
 Кроме самой игры нужно вспомнить и о новых реалиях. Грустно было наблюдать за игрой и пустыми трибунами, хотя в Менхенгладбахе было решено поставить картонные фигуры на зрительские трибуны.
 Так же удивительно было наблюдать на игроков после первого забитого гола. Обычно это крепкие объятья и радостные крики, то теперь первый игрок, который забил гол, стоял в растерянности, каким образом ему порадоваться за него.

0
Читайте также
12 май 2023, 10:54    0 комментариев
В правительстве заявили, что приняли решение выделить сумму 10 млрд. рублей в целях поддержки развития производителей зерновой...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив