USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Знай наших. Как российская молодежная команда обыграла старичков

Знай наших. Как российская молодежная команда обыграла старичков

10 ноя 2020, 05:34    admin
0 комментариев    1 249 просмотров

Знай наших. Как российская молодежная команда обыграла старичков Фото взято из открытых источников.

Спортивные СМИ Швеции, Финляндии и Чехии не перестают удивляться и высказывать восторги в адрес российской молодежной команды по хоккею.

 Напомним, что Россия приняла решение, что на кубок Карьялы поедет молодежная команда. Она получит отличный шанс попытать свои силы. Понятно, что никто не ждал от команды побед. Но то, что смогли показать молодые хоккеисты из России не может оставить зрителей равнодушными. Молодежка вышла на лед с тремя сильными командами. При этом не проиграла ни одной из них, став победителем и обладателем кубка.
 Первой российская команда вышла на лед с финнами. Противники наверняка не ожидали такой игры от молодых и неопытных игроков. Но россияне показали на что способны, буквально размазав финнов.

 Со шведами игра шла сложнее. Первый тайм был за противниками, а во втором россияне собрались и показали отличную игру, сумев не только сравнять счет, но еще и проиграть соперников.
 В третьей игре российская молодежка забила три шайбы в ворота чехов, в ответ ни получив ни одной.
 Нужно заметить, что первоначально иностранные команды были недовольны решением России о выпуске на лед молодой команды, но уже во время игры пересмотрели свое мнение. Зарубежные СМИ так же не перестают сыпать хвалебные оды в адрес россиян. В СМИ отметили, что российские хоккеисты показали опытным игрокам пример настоящей мужской игры.
 Нужно отметить, что впереди молодежку ждет чемпионат мира, и победа в кубке стала настоящим заделом для молодых игроков.

0
Читайте также
26 июн 2022, 10:47    0 комментариев
Как только военная операция на Украине была объявлена, страны Запада и Европы приняли сторону Украины....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив