USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Почему Косторная просто визжит от Плющенко, и кто победил на Гран-при Москвы

Почему Косторная просто визжит от Плющенко, и кто победил на Гран-при Москвы

21 ноя 2020, 13:52    admin
0 комментариев    2 319 просмотров

Почему Косторная просто визжит от Плющенко, и кто победил на Гран-при МосквыФото взято из открытых источников. 

Алена Косторная рассказала о том, почему в команде Плющенко она просто визжит от восторга.

 Алена Косторная вчера на Гран-при Москвы заняла первое место, при этом оказавшись единственной фигуристкой без элемента ультра-си. Ей хватило сделать все элементы чисто, не имея каких-то серьезных элементов. Она обогнала Туктамышеву и Трусову.
 Косторная выполнила элементы чисто, получив от судей до десяти дополнительных баллов. При этом Косторная рассказала, что она готова лучше, чем к этапу кубка России, но есть к чему стремиться, куда еще расти. Она заметила, что тройной аксель делать не будет, потому как он не достаточно хорошо. А выходить с не проработанным элементом нельзя. Не стоит выпрыгивать из штанов, заметила Косторная. Она добавила, что уже к следующим соревнованиям в декабре, она планирует выйти на тройной аксель.
 Татьяна Тарасова прокомментировала прыжки Косторной. Она сказала, что пришла в ужас, что Косторная не делает тройной прыжок, хотя остальные элементы стали гораздо лучше.
 Косторная рассказала о песнях Билли Айлиш под которые она катается. Она заметила, что исполнительница примерно ее возраста, и песни ей близки.
 Так же Косторная рассказала, что ей нравится тренироваться с Плющенко, ей с ним комфортнее и спокойнее.
 Что касается Трусовой, которая упала, сделав элементы тройного акселя. Она заняла третье промежуточное место из-за падения. Она добавила, что ей нравится работать в команде Плющенко.

0
Читайте также
24 дек 2020, 14:13    0 комментариев
Георгий Базыкин заявил, что вторая волна коронавируса началась от вируса, который ходит внутри страны, это не завезенный случай,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив