USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Терехин о российском футболе

Терехин о российском футболе

28 май 2022, 09:01    admin
0 комментариев    460 просмотров

Терехин о российском футболе Фото взято из открытых источников.

Экс-игрок Московского «Динамо» Олег Терехин дал интервью, в котором прокомментировал победу «Динамо», а так же о возможном возвращении иностранных футболистов в Россию.

 По мнению Терехина, «Спартак» и «Динамо» изначально были сильнее и лучше смотрелись по сравнению с их противниками. Так же футболист отметил, что формат кубка нужно вернуть к прошлому варианту. Сейчас сильные команды играют всего одну игру до начала, причем на своей территории. Раньше команды выезжали в гости к слабым, был ажиотаж, на игры приезжали губернаторы, был интерес у публики. Так же игрок отметил, столетие «Спартака» вряд ли сыграет большую роль в предстоящем противостоянии. Это интереснее скорее болельщикам, чем игрокам. По мнению футболиста, «Зенит» выглядел сильнее «Спартака», хотя и спартаковцы провели интересные игры.  Игрок отметил, что так как Европа закрылась от России, в стране российских команд будет меньше легионеров, но при этом нельзя полностью от них отказываться. Отметил бывший игрок «Динамо» и низкий уровень судейства в России. Он добавил, что несмотря на ВАР и шесть судей, которые оценивают матч, все равно почти на каждой игре возникают вопросы к их судейству. Кроме того, по мнению Терехина в скором времени легионеры начнут возвращаться в российские клубы. Как только ситуация станет более благоприятной, потому как им в другом месте больше точно не заплатят. Игрок отметил, что его не удивила ни одна команда за сезон, кроме неприятного удивления от «Рубина», который все игры все валился и валился вниз.

0
Читайте также
29 мар 2023, 06:06    0 комментариев
Вчера вечером в районе переезда Джанкой было совершено столкновение легкового автомобиля с поездом. Пока известно о четырех...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив