USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Некоторые спортивные соревнования и встречи, которые состоятся в 2021

Некоторые спортивные соревнования и встречи, которые состоятся в 2021

03 янв 2021, 12:33    admin
0 комментариев    2 851 просмотр

Фото взято из открыты источников.

В новом году принято говорить об итогах старого года, а так же о том, что ждет в наступившем.

 Напомним, что в прошлом году отменили чемпионат мира по хоккею 2020. В новом году под угрозой оказалось новое мировое первенство.   Состояться он должен в марте, однако может и не случится именно в Белоруссии. И дело туту уже вовсе не в ковид. В спорт вмешалась политика. Так, страны Прибалтики заявили о том, что игры в Белоруссии не должны состояться, потому как там проходят протесты и это не безопасно. Фазель несколько раз заявлял, что планы меняться не будут, но все же стоит продолжать его личной встречи с Лукашенко.
 В ММА тоже были свои рекорды. Так, Петр Ян стал обладателем пояса в легчайшем весе. Первую защиту титула Ян планировал провести в декабре, но не смог. Бой был перенесен уже на этот год. И если сначала оппонентом должен был стать Стерлинг, то теперь соперник может быть изменен. Ян заметил, что год для него был блестящим, впереди он надеется на новые встречи и уже активно владеет подготовку к боям.
 Несмотря на ковид, который активно вмешивался во все соревнования этого от малых до серьезных мировых, все же организаторам придется серьезно потрудиться, чтобы в этом году провести соревнования. Так, в Японии проведут олимпиаду. Пока не ясно каким образом пройдет олимпиада, возможно организаторы откажутся от участия в ней болельщиков. Ситуация с коронавирусом тоже пока не ясна. Возможно, вирус отступит, и соревнования пройдут в штатном режиме и со всеми заявленными спортсменами.

0
Читайте также
13 май 2023, 07:44    0 комментариев
СМИ Швейцарии, ссылаясь на источники в парламенте, публикуют новости о рассмотрении возможности разрешения реэкспорта для...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив