USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Игрок умер прямо на поле

Игрок умер прямо на поле

28 июн 2021, 11:09    admin
0 комментариев    498 просмотров

Игрок умер прямо на полеФото взято из открытых источников. 

На одном из стадионов столицы проходили матчи Любительской футбольной лиги.

 Президент игр Дмитрий Смирнов рассказал, что одному из игроков на поле стало плохо, он потерял сознание, после чего ему была оказана первая помощь, затем приехала скорая, но спасти его не удалось.
 Кроме того, по словам Смирнова, игрока вообще не было в заявке от команды, он попал на поле незаконно, игроку было всего семнадцать лет. Он добавил, что с игроком случилось то же, что и с Эриксеном. Однако это было начало игры, поэтому говорить о столкновениях или попадание мяча преждевременно, кроме того матч состоялся в вечернее время, когда уже не было сильной жары, поэтому вряд ли причиной стал перегрев.
 Смирнов добавил, что до сих пор неизвестно кто же это, то есть за какую команду игр, кто допустил на поле незапланированного игрока.
До приезда реанимобиля игроку была оказана помощь на поле, по телефону консультировали что правильно сделать и как.
 Тимофей Вяткин, с которым и пришел игрок, рассказал иную картину случившегося. Игрок рассказал, что Максим Добровольский вышел на поле, и уже через пять минут игры упал на поле без признаков жизни. Никаких медиков не было, хотя по регламенту должны были быть. Друг подбежал к Добровольскому, вытащил запавший язык, положил голову на бок. Кроме того, медики приехали примерно через двадцать минут, а реанимобиль еще позднее, и это время сыграло злую штуку, потому как было уже поздно.
 Бывший врач московского Спартака заметил, что у игрока вполне могут случиться инфаркт из-за жары или каких-то своих нарушений. Он добавил, что всех игроков перед играми в обязательном порядке проверять, оценивать их здоровье.

0
Читайте также
14 апр 2024, 08:23    0 комментариев
Издание GiveMeSport опубликовало рейтинг ТОП-10 футболистов мира, которые получили завышенную оценку и не оправдали ожиданий....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив