USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Москвичи снова проиграли

Москвичи снова проиграли

04 дек 2020, 10:39    admin
0 комментариев    620 просмотров

Москвичи снова проиграли Фото взято из открытых источников.

Московский ЦСКА потерпел поражение от австрийцев, и занял последнюю строчку, не забив ни одного гола.

 Теперь ЦСКА не найдется место в плей-офф Лиги Европы. Перед этой игрой команда все же смогла одержать небольшую победу после семнадцати игр впустую. В Лиге чемпионов провалы были ожидаемы, но уже во втором по статусу евротурнире никто не ожидал.
 Несмотря на то, что все последние игры команда ЦСКА сыграл в ноль, все же проиграла она лишь одну игру из последних четырех, это был проигрыш в Ротердаме. Тогда команда отставала от Вольфсберга на три очка, и вполне могла сравнять счет или подняться в таблице. Более или менее спокойно себя могло ощущать себя только Динамо, которое получило за это время восемь очков.
 Ничья так же могла позволить ЦСКА остаться в группе. Но, конечно, все ожидали выигрыша, потому как соперники австрийцы, честно признаться, играли не очень хорошо, и их вполне можно было обыграть.
 Нужно заметить, что игра прошла без Марио Фернандеса. Он получил отрицательный тест на ковид, но заявка на игру не поступила.
 Игра началась с явного преобладания игроков ЦСКА, были и опасные моменты у ворот соперников. Однако, на второй минуте Визингер вдруг ударил с дальней позиции, и мяч от створки отрекошетил в ворота, Акинфеева не успел среагировать. В итоге счет открыли австрийцы, и он так и остался до конца игры без изменений.
 Игроки ЦСКА начали действовать активнее, игра шла у ворот противника, но несмотря на несколько пробиваний по воротам, они так и не достигли цели. Замены, которые сделал тренер команды, так же не привели к результату.

0
Читайте также
16 авг 2023, 05:50    0 комментариев
Корреспонденты, которые находятся на Восточном космодроме, сообщили об успешном запуске ракеты-носителя....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив