USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Турция может встать на сторону альянса

Турция может встать на сторону альянса

25 дек 2021, 11:30    admin
0 комментариев    484 просмотра

Турция может встать на сторону альянса Фото взято из открытых источников.

Страны альянса продолжают говорить о том, что Россия намерена нападать на Украину потому как по данным разведки, наблюдается большое скопление российских военных у границы с Украиной.

 В том случае, если наступит эскалация конфликта, страны НАТО предполагают, что не последнюю роль сыграет в этом конфликте турецкая сторона.
 Напомним, что первые высказывания по поводу якобы нападения России на Украину сделала американская сторона. Им пришлось подтверждать свои слова европейским странам. Для этого были раскрыты данные разведки, а именно фотографии и видео. Россия уже много раз сообщала, что не на кого нападать не будут, никаких скоплений войск у границы с Украиной нет, а если бы и были, то это российская территория и страна имеет права перемещать войска, куда ей удобно.
 Глава министерства иностранных дел Анкары заявил, что не смотря на неплохие отношения с Россией, Турция не будет закрыть глаза на эскалации конфликта с Украиной.
 В одной из публикаций сообщается, что страны НАТО намерены перекинуть до сорока тысяч военных на территории Донбасса для предотвращения возможных военных действий.
 По мнению экспертов, если бы страны альянса и Америка заявили бы Анкаре, что она может рассчитывать на их дружественное отношение, то Турция пошла бы против России.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив