USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Мир » Санкции против России продлили

Санкции против России продлили

11 июн 2020, 05:09    admin
0 комментариев    660 просмотров

Санкции против России продлили Фото взято из открытых источников.

Страны Евросоюза снова решили продлить антироссийские санкции до июня следующего года.

 Дипломаты из двадцати семи стран ЕС дали добро на продолжение санкций в адрес России до будущего года. Ограничения возникли после присоединения Крыма к России. Остались только формальности, которые займут неделю. Получается, что уже будущей неделе санкции будут официально продлены.
 Евросоюз в шестой раз продлевает санкции, согласно которым граждане Европы не имеют права покупать товары из Крыма и поставлять свои в Крым. Европейцы не имеют права вкладывать финансы в развитие полуострова. Так же они не имеют права отправится на отдых в Крыму.  

 Напомним, что Крым стал частью РФ после референдума в 2014 году. США и страны Евросоюза не приняли такого шага от России и настоятельно рекомендовали отказаться от него. Однако, для России это уже давно решенный вопрос. Страна не аннексировала территорию, как считают в Америке и ряде других стран. Крым стал частью Росси по желанию большинства жителей полуострова, которые отдали голоса во время проведения референдума.
 Зеленский отмечал после разговора с российским лидером, что тот не хочет поднимать вопрос о возвращении Крыма Украине. Однако так же заметил, что европейские страны на стороне Украины. Ангела Меркель и Дональд Трамп назвали присоединение Крыма аннексией со стороны России.

0
Читайте также
25 дек 2022, 10:42    0 комментариев
Директор РФС Александр Дюков выступил перед журналистами и поделился информацией о переходе из лиги Европы в Азию....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив