USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Правительство Ливана ушло в отставку

Правительство Ливана ушло в отставку

11 авг 2020, 11:42    admin
0 комментариев    699 просмотров

Правительство Ливана ушло в отставку Фото взято из открытых источников.

Из-за напряженной экономической ситуации и недовольствах граждан страны правительство Ливана приняло решение уйти в отставку.

 Президент Америки сообщил о намерении оказать значительную поддержку стране.
 Десятого числа текущего месяца в кабинете министров приняли решение о роспуске. Вазни так же ушел со своего поста. Именно он занимался налаживанием экономических отношения страны с валютным фондом.
 Напомним, что 4 августа случился мощный взрыв, который унес жизни 160 жителей, а примерно шесть тысяч оказались ранеными. Для разбирательства в обстоятельствах взрыва вопрос был отправлен на рассмотрение высшего совета страны.
 Взрыв нанес Ливану более 15 миллиардов ущерба.
 До того, как взрыв произошел ситуация в стране и так была сложной. Массовая безработица и безденежье заставили жителей страны выйти на улицы. Стычки с полицией достигли своего апогея, были раненые и один убитый со стороны полицейских. Он пытался убежать от митингующих и упал в шахту лифта. В результате столкновений пятьдесят пять человек оказалось госпитализированы. Около шести сотен получили травмы.
 Что касается взрыва в порту, то стало известно, что уже 10 раз до случившегося некоторые личности из администрации направляли прошение убрать селитру, которая может вызвать взрыв, однако ничего не было предпринято, пока не случился взрыв.

0
Читайте также
10 июн 2023, 05:47    0 комментариев
Представители «Газпрома» рассказали о завершении разработки концепции газового хаба. Документ отправили на рассмотрение...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив