USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Анонсировали встречу Эрдогана и Путина

Анонсировали встречу Эрдогана и Путина

23 сен 2021, 11:26    admin
0 комментариев    465 просмотров

Анонсировали встречу Эрдогана и Путина Фото взято из открытых источников.

Стало известно о том, что в скором времени состоится встреча президента России и Турции.

 Точную дату в Кремле не назвали, но предполагается, что это будет 29 сентября. Эксперты сходятся во мнении, что встреча не будет просто общением, в результате нее последуют какие-то серьезные заявления. По мнению Федора Лукьянова, лидеры обычно назначают встречи, если иные диалоги на другом уровне не приводят к нужному результату.
 Эксперты полагают, что стороны обсудят ситуация в Афганистане, а так же учения на границе с Нагорным Карабахом. Турция провела совместные учения вместе с Азербайджаном. А они не очень вписываются в те договоренности, которые были между Россией и Турцией.
 Кроме того, лидеры наверняка обсудят ситуацию в Сирии. Эксперты говорят о том, что это большое достижение, когда путем переговоров можно уже шесть лет сдерживать открытый конфликт в стране.
 Так же накануне турецкий лидер в очередной раз показал свое отношение к Крыму. Напомним, что Крым до сих пор не признан Турцией. На генеральной ассамблее ООН Эрдоган в своем выступлении упомянул выборы в Крыму и добавил, что не признает их.
 По мнению экспертов, можно было и не говорить о своем отношении к выборам, потому, как и так понятно, что если Турция не признала Крым российским, то и выборы не признает.

0
Читайте также
16 май 2022, 09:00    0 комментариев
Российская операция на Украине длится уже более восьмидесяти дней....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив