USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Песков о антиваксерах

Песков о антиваксерах

20 дек 2021, 14:16    admin
0 комментариев    452 просмотра

Песков о антиваксерах Фото взято из открытых источников.

Дмитрий Песков дал интервью на одном из каналов.

 Он рассказал о том, может ли заболеть президент страны, а так же о тех, кто выступает против прививок. По словам Дмитрий Песков, антиваксеров можно назвать только дураками. Если бы они сами не хотели прививаться, то это одно, а они распространяют фейковую информацию, тем самым призывая остальных отказаться от вакцинации.
 Кроме того, у Пескова спросили может ли заразиться президент страны. Песков заявил, что у Путина сильная защита, и хочется надеяться, что вирус не подберется. К тому же, президент привился, а после ревакцинировался российской вакциной. После этого еще и попробовал на себе новую назальную вакцину.
 Так же пресс-секретарь президента рассказала, что россияне привыкли жить с ковидом, поэтому уже нет таких опасений как раньше, сейчас это похоже на фатализм. При этом он заметил, что уже больше жителей страны верит в вакцинацию, сейчас это уже больше 60 процентов.  Ранее россияне отказывались от того, что вакцина может помочь, но, наверное, жизнь научила обратному.
 На данный момент Россия находится на девяносто третьем месте в мире по числу привитых, это небольшой показатель.

0
Читайте также
17 май 2022, 11:38    0 комментариев
В групповом этапе Чемпионата мира по хоккее встречались две команды Финляндия и США, отметим, что обе команды играют в группе В,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив