USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » Джонсон поговорил с Путиным

Джонсон поговорил с Путиным

03 фев 2022, 13:56    admin
0 комментариев    396 просмотров

Джонсон поговорил с Путиным Фото взято из открытых источников.

Накануне мы рассказывали о том, что Борис Джонсон выразил желание провести телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным.

 Однако их общение было отложено на день, потому как Джонсону предстояло отчитаться о своих развлечениях во время пандемии. Ряд политиков из Великобритании выразили недовольство таким поступком Бориса Джонсона. Они назвали недопустимым перенос переговоров с Путиным, потому как ситуация стоит довольно остро.
 Тем не менее общение состоялось. Джонсон в ходе диалога с президентом России заявил, что Великобритания вместе со странами Альянса не готова оставить Украину перед опасностью со стороны России. Он рассказал, что в случаи нападения России на Украину Великобритания будет помогать стране оружием и военными. Так же он призвал Путина несколько раз подумать прежде, чем совершать такие действия. Президент России в очередной раз рассказал, что Россия не намерена нападать на другие страны.
 Напомним, что Великобритания довольно жестко выразилась в адрес России. Джонсон заявил, что Украине стоило бы биться до последней капли крови за свою землю, а страны Альянса, и Британия помогут Украине в борьбе.
 Отметим, что лидер двух стран говорили по телефону не только об Украине. Они выразили удовлетворение тем, что по ряду тем у ни полное понимание.

0
Читайте также
19 май 2020, 10:50    0 комментариев
Дмитрий Кулеба рассказал, что на Украине разработали новый план возращения Крымского полуострова в состав страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив