USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Украинские военные жалуются на нехватку оружия

Украинские военные жалуются на нехватку оружия

26 май 2022, 11:44    admin
0 комментариев    458 просмотров

Украинские военные жалуются на нехватку оружия Фото взято из открытых источников.

Военная операция на Украине продолжается полным ходом.

 Российские представители говорят о том, что наладить переговоры с украинской стороной не удается. Зеленский делает заявления о том, что готов обращаться только с Путиным напрямую без переговорщиков. Кроме того, он намерен забрать Крым, территорию ЛНР и ДНР. Российские военные не торопятся в своих действиях, каждый их шаг выверенный. Они намерены идти до конца, зачищая украинскую территорию. Для военных важно сохранить жизни мирному населению Украины.
 А вот в украинской армии не все так хорошо. Президент Украины наконец заявил о том, что ежедневно в боях гибнет до ста военных. И наверняка эта цифра так же далека от реальности. Кроме того, президент бесконечно просит помощи у своих западных коллег. Они обещают помочь, направляют военную технику, оружие. При этом украинские военные жалуются на отсутствие техники и вооружения. Они записывают видеообращения к президенту с просьбой оказать помощь оружием. Целые бригады сдаются в плен заявив, что они не готовы сражаться с пустыми руками против танков и артиллерии. Есть и те, кто говорит о готовности биться до конца за Украину, но требуют помощи техникой.  Несколько таких бригад после записи видеообращения оказались задержаны, и им грозят реальные сроки. Их обвинили в том, что они имели все необходимое оружие, но сдались из-за страха, они предатели и должны сидеть в тюрьме.

0
Читайте также
10 мар 2023, 06:14    0 комментариев
В результате аварии на Запорожской АЭС, которая произошла в ночь с 6 на 7 марта, энергоблок № 2 был полностью обесточен. Он...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив