USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » На Украине может произойти раскол

На Украине может произойти раскол

17 май 2020, 11:17    admin
0 комментариев    821 просмотр

На Украине может произойти раскол Фото взято из открытых источников.

Владимир Джабаров заявил, что на Украине может произойти внутренний раскол, в результате которого некоторые области отделятся от страны.

 Джабаров рассказал об обеспокоенности Российской Федерации ситуацией на Украине. А именно тем, что действующий президент фактически не управляет страной. Джабаров заметил, что к юго-востоку страны, который уже давно не готов мириться с тем, что творится в Киеве, присоединится еще Николаев, Одесса и Запорожье.
 Кроме того сенатор уверен, что Минские соглашения не будут соблюдаться и далее, а потом Украина просто заявит об их расторжении.
 Между тем, немецкая сторона прислал приглашение России для решения вопросов по ситуации на Украине. Дмитрий Козак отправился в Германию. Он говорил о положительном моменте этих переговоров, в частности, что они были двусторонними без Украины. По результатам Козак рассказал, что переговоры прошли конструктивно.
 Министр иностранных дел Украины заявил, что переговоры через голову от Украины вызывают у него опасение. Так же он добавил, что страна сама виновата в случившемся, и без нее решают о налаживании отношений. Украина узнает из прессы о создании консультативного совета. Он выразил недоумение такому развитию событий. А Дмитрий Кулеба заявил, что Киев знал о переговорах России и Германии, поэтому неверно заявлять, что они прошли за спиной у страны.

0
Читайте также
18 фев 2023, 06:06    0 комментариев
СМИ сообщают, что встреча между Владимиром Путиным и Александром Лукашенко в Ново-Огарево прошла по намеченному плану....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив