USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Америка снова помогает Украине

Америка снова помогает Украине

16 июн 2022, 04:20    admin
0 комментариев    410 просмотров

Америка снова помогает Украине Фото взято из открытых источников.

В России уверены, что НАТО намерено воевать до последнего украинца, поэтому натовским странам совсем невыгодно, чтобы переговоры закончились мирным путем.

 Своего рода это война против России за исключением, что проводится на территории Украины, а чужую территорию и народ не жалко. В результате Украину фактически накачивают оружием. Так, американский президент заявил, что направляет очередной пакет помощи на один миллиард долларов. В новом пакете будет определенное число денежных средств на оказание помощи семьям военных, а так же медикаменты и одежду. Кроме того, поставляет Америка и военную технику. На этот раз это гаубицы, машины для их буксировки, а так же снаряды разного калибра. Американская сторона заявила, что находится в постоянном контакте, иногда и по несколько раз в неделю с военными из Украины.  Военные представители рассказывают о том, какая именно техника необходима. При этом, американская сторона уверена, что нужно поставлять больше, чем у них просят. Это всегда нужно и полезно. Американские представители заверили, что страна не оставит Украину без помощи.
 Заместитель министра оборону Украины заявил, что несмотря на то, что военные Украины хорошо обучены, имеют опыт, а так же оружие, все равно армия России мощнее, имеет больше оружия и техники, по численности она выше. В связи с этим Маляр призвала страны Запада помогать Украине, без этого она сама своими силами не справится.

0
Читайте также
26 окт 2021, 11:53    0 комментариев
Гран-при Соединенных штатов по фигурному катанию закончился победой двух россиянок....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив