USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Путин обвинил западные страны в продовольственном кризисе

Путин обвинил западные страны в продовольственном кризисе

26 июн 2022, 10:28    admin
0 комментариев    1 216 просмотров

Путин обвинил западные страны в продовольственном кризисе Фото взято из открытых источников.

На саммите стран-БРИКС выступил президент России.

 Общение было организовано онлайн. Лидер России заявил, что из-за недальновидных действий стран, в мире может начаться продовольственный кризис. Для того чтобы охарактеризовать глав стран Запада, Путин вспомнил высказывание, которое приписывают французской королеве. Она отметила, что если у народа нет хлеба, то они могут есть булочки. Так и здесь, страны Запада напрочь игнорируют мировые проблемы. Вводя санкции для поставок минеральных удобрений из России, а так же производство сельхозпродукции.
 Путин рассказал, что Америка печатала большое число долларов, которые оказались у богатых стран, а те скупили большое количество товаров. Сами Соединенные Штаты ранее были поставщиками на рынок, а сейчас скупили на семнадцать миллиардов больше продуктов, чем в прошлом году.
 Так же президент России пообещал, что страна будет продолжать поставлять зерновые на мировой рынок. В этом году ожидается еще больший урожай, чем в предыдущем. Так же Владимир Путин посетовал, что из-за санкций, гораздо сложнее стало страховать грузы.

0
Читайте также
31 мар 2021, 12:14    0 комментариев
Как только стало понятно, что коронавирус несет в себе смертельную угрозу для жизни людей всего мира, и стал настоящей пандемией....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив