USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Мир » Изменятся ли результаты выборов на Украине после обнародования телефонных разговоров Порошенко с Путиным

Изменятся ли результаты выборов на Украине после обнародования телефонных разговоров Порошенко с Путиным

13 июл 2020, 05:55    admin
0 комментариев    3 292 просмотра

Изменятся ли результаты выборов на Украине после обнародования телефонных разговоров Порошенко с Путиным Фото взято из открытых источников.

После того как в СМИ появилась информация о телефонных переговорах бывшего главы Украины Порошенко с Владимиром Путиным, а так же Джо Байденом, у экспертов появились опасения, что это пагубно повлияет на Порошенко и его участие в выборах.

 Если на данный момент разрозненные группы националистов могли бы примкнуть к Порошенко и тот имел бы вес на выборах осенью, то озвученные телефонные диалоги с Путиным и Байденом, изрядно подпортят его репутацию.
 Порошенко вовсю готовится к выборам, и нужно заметить, что он является весомой фигурой среди националистов.
 Однако, после того как Бокач обнародовал переговоры Порошенко, к бывшему президенту появилось много вопросов.
 Напомним, что речь идет о давнем общении Порошенко с главой России, где в ходе переговоров вместо того, чтобы быть жестким Порошенко дружественно желает Путину всего доброго, поздравляет с первомаем, хотя на тот момент отношения между странами давно подпорчены.    

 Недовольства вызывает и диалог с Байденом, который ясно дает понять, что американская сторона не просто в курсе дел на Украине, но еще и пытается командовать и навязывать свое мнение при решении вопросов внутри страны.
 К слову, в партии Порошенко уверены, что обнародованные переговоры никак не отразятся на отношении к Порошенко. А вот эксперты думают иначе. Кто прав покажет время. На данный момент партия бывшего главы страны набирает голоса, если ранее за нее проголосовало бы лишь 8 процентов опрошенных, то сейчас их более пятнадцати.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив