USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Зачем преступник захватил банк

Зачем преступник захватил банк

24 май 2020, 08:10    admin
0 комментариев    645 просмотров

Зачем преступник захватил банк Фото взято из открытых источников.

В столице мужчина захватил банк, взяв в заложники молодого парня, который вел запись происходящего в сети.

 Владимир Васенин рассказал, что мужчина задержан. Алексей Гиязов так же подтвердил информацию. Так же он добавил, что все обошлось без пострадавших и, что нарушитель скорее всего нездоровый человек. Он пришел к подобному выводу после просмотра записи о действиях и словах мужчины. Он говорил о смерти, что она может быть быстрой.
 Стало известно, что здание было взято штурмом. Заложник не пострадал, а у захватчика было не настоящее взрывное устройства муляж. По данным одного из телеграмм-каналов, сотрудница банка вывела всех через черный ход и позвонила в полицию. Сообщается, что мужчина зашел в здание с сумкой, которая имеет логотип одной из компаний по доставке еды. В банке уже сообщили, что ничего не знают о происходящем и не уверены, что кто-то из сотрудников пытался взорвать банк.
 Изначально появилась информация о том, что мужчине срочно нужны деньги. Он решил пошантажировать всех, чтобы получить нужную сумму. Однако, на видео, которое записывал взятый в заложники молодой человек, злоумышленник пьет спиртное и рассуждает о смерти, говоря, что деньги-это не главное. Так же мужчина вспоминал Бузову и требовал ее привести. Хотя позже стало известно, что Ольга Бузова не знакома со злоумышленником.
 Бузову не пришлось вызывать, после штурма здания, к счастью, никто не пострадал. Молодой человек, который был взят в заложники так же в порядке, как он позднее рассказал подписчикам, что пришел в банк закрыть счет.

0
Читайте также
14 ноя 2020, 07:54    0 комментариев
Михаил Мурашко заявил, что в России складывается довольно напряженная обстановка по коронавирус, особенно в ряде регионов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив