USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Мы должны привыкать к новой реальности

Мы должны привыкать к новой реальности

28 апр 2020, 02:18    admin
0 комментариев    709 просмотров

Анна Попова Фото взято из открытых источников, на фото: Главный санитарный врач России Анна Попова.

 Анна Попова рассказала, что ожидаемые всем снятия санкций не приведут к прежней жизни. Она добавила, что будет новая нормальность к которой надо будет привыкнуть. Анна Попова сообщила как будут работать общепит, рестораны и кафе после снятия запретов.

 Анна Попова рассказала, что после снятия карантинных мер людям придется привыкать к новому. Так, после того, как откроются рестораны и кафе, они станут работать в новом режиме. Меры будут приняты для того чтобы не навредить здоровью посетителей и тех, кто их обслуживает.
 Для начала откроются небольшие заведения, в которых располагается не больше пяти столов. Они будут располагаться на расстоянии друг от друга. После этого откроются заведения с 20 посадочными местами. В них также будет проводиться обработка и соблюдены все меры по предотвращению заболевания.
 Попова отметила спад числа зараженных, и добавила, что причина всему самоизоляция граждан и если она будет продолжаться, то нас ждет снятие карантинных мер.

 Она добавила, что пика по заболеваемости скорее всего не будет, и число заболевших просто пойдет на спад.

Общаясь со специалистами,Попова отметила, что все они сходятся во мнении, что необходимо посидеть дома еще один инкубационный период.
Татьяна Голикова уверена, что двух инкубационных периодов, которые граждане страны отсидели дома недостаточно, и если сейчас ослабить мера и дать всем хорошо отдохнуть на майские праздники, то сразу будет виден резкий скачек по числу заболевших.
 Напомним, что пока предприняты жесткие меры до 30 апреля. Однако, пресс-секретарь президента рассказал о том, что Владимир Путин снова намерен обратиться к гражданам страны, возможно будут внесены какие-то изменения.

0
Читайте также
16 мар 2022, 12:13    0 комментариев
После олимпиады в Пекине фигуристки ведут активный образ жизни....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив