USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Глобальная вакцинация в Москве

Глобальная вакцинация в Москве

25 дек 2020, 07:12    admin
0 комментариев    588 просмотров

Глобальная вакцинация в МосквеФото взято из открытых источиков. 

Столичный мэр сообщил о том, что в ближайшее время в Москве начнут прививать от ковид новые группы граждан.

 С 28 декабря в столице помимо врачей и военных могут получить прививку от ковид еще и работники общепита и полицейские. Кроме того к ним добавятся сотрудники религиозных организаций, а так же волонтеры.
 Собянин заметил, что в ближайшее время нужно будет привить половину жителей столицы. Сейчас за весь период вакцинации привито порядка пятнадцати тысяч. Кроме того, для тех, кто пришел сделать прививку от коронавируса, введутся бонусы. Ими станут снятие ограничений, то есть граждане смогут не соблюдать ограничительных мер. Семьдесят пунктов, которые размещены по столице будут работать все новогодние праздники без перебоев.
 Александр Гинцбург заявил, что в столице закончились испытания вакцины на гражданах категории старше шестидесяти лет. Исследования показали, что вакцина проявила себя на отлично, а это значит, что уже в скором времени в группу тех, кому будет разрешено делать прививку от ковид, включат граждан этого возраста. Так же Гинцбург сообщил, что к концу зимы будет создано порядка шести миллионов доз вакцины.
 Напомним, что специалисты уже не раз замечали, что вирус останется рядом с людьми, и лишь благодаря вакцине можно будет его победить.  Вакцинация в России началась с пятого декабря. Первым городом, где начали прививаться от ковид, была Москва. Сейчас уже не осталось ни одного региона, где бы не началась вакцинация.

0
Читайте также
14 сен 2021, 13:15    0 комментариев
Польша относится недоброжелательно по отношению к Германии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив