USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Россия сократила поставки газа

Россия сократила поставки газа

28 июл 2022, 11:44    admin
0 комментариев    387 просмотров

Россия сократила поставки газа Фото взято из открытых источников.

Европа уже плачет от новых цен на газ.

 Причем виной этому росту сами власти европейских стран, которые послушав своих американских и британских коллег начали вводить санкции в адрес России. Напомним, что с февраля страны Европы вводят санкции в адрес России в надежде остановить таким образом военную операцию. Пока все эти попытки оказались тщетными, а вот свою экономику страны успешно разваливают. Цены на продукты питания и энергию поднялись в несколько раз, инфляция растет, а граждане стран негодуют. При этом власти обвиняют только Путина, хотя решение принимали сами. Единственным правильным решением было бы отменить санкции, но в ЕК уверены, что их нужно дополнять, а не убирать.  Санкций должно стать больше, тогда Россия точно не справиться.
 Россия тем временем заявила, что поставки газа по «Северному потоку-1» будут осуществлять в малом объеме. Снижение мощностей будет до двадцати процентов. Виной всему не желание России, а санкции. Из-за ограничения поставок необходимых деталей, плановый ремонт затягивается. В результате и объем поставок сокращается. Европейские страны уже ввели некоторые послабления, разрешив послать турбину для ремонта. Однако она пока не доставлена. Европе необходимо запасти достаточный объем газа. Но взять его неоткуда.
 Тем временем украинский лидер негодует больше, чем его европейские коллеги. Он заявил, что Путин таким образом уже давит на Европу, но сдаваться нельзя. Нужно так же поставить новое оружие, чтобы Украина разобралась с Россией.

0
Читайте также
27 фев 2021, 11:07    0 комментариев
После неудачи Большунова на старте чемпионата, когда три норвежца оказались впереди....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив