USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Признают ли Штаты Россию пособником террористов

Признают ли Штаты Россию пособником террористов

01 авг 2022, 14:05    admin
0 комментариев    323 просмотра

Признают ли Штаты Россию пособником террористов Фото взято из открытых источников.

Соединенные Штаты Америки довольно негативно высказываются в адрес России.

 Многие эксперты российские и зарубежные открыто говорят, что военный конфликт на Украине развивается под руководством американских властей, с их подачи. Равно как и Европа пляшет под дудку американских чиновников. Между тем, с начала военной операции взаимоотношения России и Америки стали еще более негативными. Казалось бы, куда еще больше. Видимо можно рушить и без того шаткий союз окончательно. Так, в сенате Соединенных Штатов заявили, что Россию необходимо признать пособником терроризма. Припомнили ей Сирию, Чечню и Афганистан. Так же к обвинениям присоединился и президент Украины. Он отметил, что Штаты обязаны признать Россию пособницей, а затем наказать ее очередными санкциями, а так же не забывать про поставки оружия.
 В сенате уже практически приняли решение, однако госсекретарь не дал прямого одобрения. Видимо он понимает, что такие заявления приведут только к одному – полному разрыву взаимоотношений двух стран. Госсекретарь заметил, что Россия и так получает большое число санкций. Нужно подождать, чтобы получить результат этих ограничений, скоро он будет виден.
 Российские чиновники уже отреагировали на подобные высказывания. Там заметили, что если Америка примет данное решение, то Россия даст зеркальный ответ.


0
Читайте также
07 дек 2021, 13:14    0 комментариев
Американские средства массовой информации обсуждают возможные ограничения, направленные в сторону России в том случае, если она...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив