USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Как Карпин изменил сборную страны

Как Карпин изменил сборную страны

27 окт 2021, 13:14    admin
0 комментариев    423 просмотра

Как Карпин изменил сборную страны Фото взято из открытых источников.

Отборочные игры перед чемпионатом мира в Катаре в двух шагах до завершения.

 При этом российская команда занимает первое место в своей группе, опередив на два очка Хорватию. Впереди игры с хорватами и Кипром. Разбираемся, как круто изменил Карпин сборную страны, и что еще нужно сделать.
 Игры со Словакией и Словенией были совершенно разными. Если со словаками россияне просто чудом смогли забить гол, и то это был автогол, то в Мариборе со словенцами показали достойную игру. При этом все же заметим, что два гола забили не атакующие футболисты, а защитники. Почему, например, Федор Смолов, на которого делает акцент Карпин, не справляется с поставленной задачей. Однако заметим, что на Смолова возложили много задач. Возможно, именно из-за того он не справляется. Ему нужно помимо нападения, еще и прессинговать защиту противника, а так же спускать к середине поля. Что касается игры со словенцами, особо отличился не только вышеупомянутый Смолов, но и Бакаев с Миранчуком.
 Напомним, что одной из печальных новостей для сборной стал уход Марио Фернандеса. Он не стал неожиданностью. Игрок говорил о своих травмах и намерении уйти. Карпину потребовалась замена, ей стал Сутормин.
 Отметим, что следующая игра будет в России с Кипром уже одиннадцатого ноября, а затем выездная с Хорватами. Надеемся на победу и выход России на ЧМ.

0
Читайте также
18 ноя 2021, 12:35    0 комментариев
Сборная страны под руководством Валерия Карпина не смогла выйти в мундиаль напрямую, проиграв Хорватии обидные один-ноль из-за...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив