USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Россия отобрала лицензии у Болгарии и Чехии

Россия отобрала лицензии у Болгарии и Чехии

17 авг 2022, 13:34    admin
0 комментариев    293 просмотра

Россия отобрала лицензии у Болгарии и Чехии Фото взято из открытых источников.

Дмитрий Шугаев рассказал о том, что Россия отозвала лицензию у ряда компаний из Болгарии и Чехии, которые занимались ремонтом самолетов из Украины.

 Российская сторона запретила заниматься этим, так же прекратив поставку деталей для ремонта техники недружественным странам. Секретарь СНБО Украины заявил, что у страны на самом деле нет каких-то запасов оружия, равно как и их нет у западных коллег. Он просил смотреть правде в глаза, Соединенные Штаты не имеют огромных складов, в которых всегда что-то лежит. Да, Америка намерена оказывать помощь  Украине и дальше, но на это потребуется время. Создание боеприпасов и техники требует времени. Так же Кривонос заметил, что у России оборонное производство работает круглые сутки, там умеют делать.
 15 августа появилась информация о смерти лучшего летчика Украины. Точной информации о том, как он погиб не имеется. Либо был сбит во время полета, либо на аэродроме. И если сначала предполагалось, что этот летчик призрак, который является лучшим и не уловимым существует, то затем стало понятно, что это собирательный образ.
 Эксперты, однако, отметили, что не стоит недооценивать летнюю технику Украины. Она теперь начинена американскими противоракетными комплексами. Именно поэтому лучше бы уничтожить самолеты и вертолета на аэродромах, а не вовремя их работы в небе.

0
Читайте также
27 янв 2024, 08:23    0 комментариев
Пресс-служба Букингемского дворца сообщила о плановой госпитализации монарха Карла III. Король Великобритании лег в больницу...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив