USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Какие последствия имеет перенесенный коронавирус для организма

Какие последствия имеет перенесенный коронавирус для организма

14 фев 2021, 12:44    admin
0 комментариев    955 просмотров

Какие последствия имеет перенесенный коронавирус для организма Фото взято из открытых источников.

Специалисты продолжают изучать коронавирус, и не только сам вирус, но и симптомы, которые возникают после того, как человек выздоравливает.

 Специалисты заметили, что после того, как человек заболел вирусом, и перенес его, он должен тщательно следить за состоянием своего здоровья. Если замечает какие-либо симптомы, то нельзя пускать все на самотек, а обратиться к врачу для решения проблемы.
 Врачи заметили, что у пациентов, которые долго болели вирусом могут отмечаться нарушения в работе разных органов и систем. Так один из специалистов поделился своей историей болезни. Он отметил, что после того как пошел на поправку и вирус отступил, у него начали болеть старые травмы, которые уже долгое время не напоминали о себе.
 Так же кардиологи отметили, что коронавирус может нарушить работу сердца, и пациент чувствует сильные боли в области сердца.
 Так же проблемы могут возникнуть и в работе нервной системы. Тогда человек может замечать провалы в памяти, головные боли нарушения сна. Специалисты отмечают, что пациентам необходимо хорошо высыпаться, правильно питаться и заниматься спортом, это поможет быстрее восстановиться организму. Так же специалисты говорят о возможном нарушении терморегуляции, тогда у человек либо долгое время пониженная температура, либо повышенная.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив