USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Россия и Америка подписали договор по СНВ

Россия и Америка подписали договор по СНВ

04 фев 2021, 12:55    admin
0 комментариев    576 просмотров

Россия и Америка подписали договор по СНВ Фото взято из открытых источников.

Россия и Америка заключили договор по СНВ в две тысячи десятом году.

 На тот момент он был подписан на десять лет. Однако, стороны договорились, что по истечении срока договора, его можно будет продлевать на иной срок.
 В текущем году договор подошел к концу и необходимо было решить будет ли он продлен или закончит свое существование. Бывший глава Соединенных Штатов Америке был противником продления соглашения на тех же условиях, что и ранее. Он отмечал, что не готов продлевать соглашение потому как наделся включить в него еще и Китай. Российская сторона наоборот настаивал на том, что соглашение должно остаться таким же.
 Новый лидер страны Джо Байден иначе смотрит на ситуации. Стороны смогли подписать соглашение на ближайшие пять лет. Американская сторона отметила, что соглашение было подписано благодаря тому, что президент России Владимир Владимирович и Джо Байден побеседовали по телефону перед тем, как обсуждать договор по сокращению стратегических наступательных вооружений. В минувшие недели стороны готовили необходимые документы, для того чтобы иметь возможность продлить договор по СНВ.
 Хотя страны НАТО отметили важность данного соглашения, все же они добавили, что видят от России агрессию и возможность нападения, поэтому будут следить за ситуацией. Страны НАТО будет продолжать действовать совместно, защищаясь от "мнимого врага".

0
Читайте также
23 янв 2023, 04:17    0 комментариев
С началом 2023 года многие спортивные организации начали подводить итоги по уровню доходов за период 2021-2022гг....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив