USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Россия » Владимир Путин: оборонная промышленность России увеличила производство в разы

Владимир Путин: оборонная промышленность России увеличила производство в разы

11 дек 2023, 06:55    admin
0 комментариев    5 932 просмотра

Владимир Путин: оборонная промышленность России увеличила производство в разы Фото взято из открытых источников.

Владимир Путин сообщил, что оборонная промышленность в стране переживает этап развития. Уровень производства увеличился в несколько раз.

 Речь идет о выпуске и реализации военной продукции, что связано с реализацией СВО на территории Украины. В качестве примера был приведен факт увеличения выпуска бронетанковой техники в три раза, факт выпуска БПЛА – в два раза.

 – Мастера работают еще грамотнее, чем раньше. Мы начали производить намного больше продукции, – источник цитирует слова Владимир Путин.

 Речь президента связана с его выступлением на мероприятии в честь награждения героев РФ. На фоне этого запасы военного оборудования иссекают, что дает преимущества ВС РФ. В Киеве нет своей базы (центра), а также партнеры в Европе и США отказываются поставлять помощь в тех объемах, что ранее. По мнению президента, в Украине нет своей идеологии, традиции, промышленности и финансовых средств.

 Важная часть оборонной промышленности – государственные предприятия, которые занимаются производством и разработкой техники, оружия, военных систем.

 В рамках развития сферы также производятся боевые танки, корабли, самолеты, вертолеты, ракеты и другие виды оборудования. К примеру, продолжается разработка таких систем, как танк «Армата», истребитель Су-35, ракеты «Тополь-М» и т.д.

 Оборонная промышленность взаимодействует с научными институтами, что способствует разработке новых технологий и инноваций в сфере.  Ключевую роль в финансировании играет государство. Многие предприятия являются государственными.

 Благодаря этому Россия получает преимущество в СВО над Украиной. ВСУ несет потери – как человеческие, так и в технике. Ранее в СМИ опубликована информация касаемо улучшения позиций по нескольким направлениям в Донецкой области.

0
Читайте также
13 май 2020, 10:23    0 комментариев
Сезон итальянской формулы -1 Феррари еще не начался, а итальянская команда уже объявила о том, что сотрудничество с Себастьяном...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив