USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Сеть «Вкусно – и точка» запустит сервис доставки по России с 29 ноября

Сеть «Вкусно – и точка» запустит сервис доставки по России с 29 ноября

22 ноя 2022, 10:04    admin
0 комментариев    3 414 просмотров

Сеть «Вкусно – и точка» запустит сервис доставки по России с 29 ноября Фото взято из открытых источников.

Новая продовольственная сеть «Вкусно – и точка» объявила о том, что запускает сервис доставки. Доставка будет актуальна в 21 городе России.

 Воспользоваться услугой клиенты смогут с 29.11.2022г. Планируется задействовать два варианта доставки, на выбор: Яндекс.Еду и Delivery Club. В Москве и Санкт-Петербурге пока сервис работать не будет, его возобновят только к концу года.

 Сеть «Вкусно – и точка» – это аналог McDonald's, который был закрыт в России после введения санкций со стороны Европы и США. Компания приостановила работу филиалов 14.03.2022г., и уже в мае объявила о полном уходе с этого сегмента рынка.

 Новым учредителем стал Александр Говор. Он купил бизнес по минимальной цене, в связи со сложившимися обстоятельствами. Отметим, что условия договора предполагали факт обратного выкупа. Сумма контракта остается не известной.

 В скором времени свою работу возобновят 830 ресторанов – почти все из тех, которые работали ранее. Первые рестораны начали работать с 12.06.2022г.

 Также представитель сети заявил, что покроет сегмент белорусского рынка. Это случится после окончания процедуры франчайзинга КСБ.  Благодаря решению компания не только сохранит около 2 тыс. рабочих мест в Беларуси, но и продолжит выполнение ранее взятых на себя обязательств перед персоналом. Уже сейчас к работе предъявлены высокие критерии качества, к которым в прошлом привыкли гости заведения.

 Александр Говор заявил, что планирует расширять бизнес, наладить новую логистическую цепочку, адаптировать продукцию под рынок России. Предприниматель ранее управлял 25 ресторанами, расположенными по всей территории Сибири. После того как приступить к новому бизнесу, он сделал перерыв в три месяца.

 

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив