USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Популярные направления для отдыха россиян на Новый год

Популярные направления для отдыха россиян на Новый год

16 дек 2022, 07:58    admin
0 комментариев    213 просмотров

Популярные направления для отдыха россиян на Новый годФото взято из открытых источников. 

Провести праздники на Новый год не в холодном городе, а на теплом пляже – мечта для многих россиян.

 По статистике, самые популярные направления отдыха для россиян на Новый год – это ОЭА, Турция и Египет, а также Таиланд.

 Туроператоры сообщают о том, что осталась неделя до того, как туристы смогут купить свои первые горящие путевки. Обычно максимальные скидки даются на туры после 31 числа, с вылетом 1 или 2 января. Агентства предлагают клиентам крупные скидки на путешествия весной. Те, кто заранее заказал тур, смог сэкономить деньги.

 На первом месте по популярности в рейтинге новогоднего отдыха занимает ОАЭ.

 В стране понимают важность привлечения туристов, особенно – после пандемии COVID-19, поэтому предлагают разные развлечения. Наиболее дорогими городами для посещения являются Дубай, Шарджа, а также Абу-Даби.

 Если вы любите красивую природу и города, на Новый год стоит отправиться в Турцию. Гостеприимность турецкого народа, невероятные виды, дайвинг и теплое море помогут отдохнуть от проблем. Стоит посетить каньоны Аланьи, съездить на лыжный курорт Улудаг, а также побывать в городе Стамбул.

 Египет стал традиционным местом отдыха для граждан России. Лояльная ценовая политика и высокая культурная ценность привлекает туристов, любящих активный отдых. Популярными курортами считаются Шарм-эль-Шейх, Каир, Хургада.

 Таиланд только недавно вновь открыл страну для посещения.

 Ранее крупные города не принимали гостей из-за пандемии COVID-19. В нем стоит посетить парки и попробовать местную кухню. Таиланд славится своим блеском и ночной жизнью. Из городов можно выбрать популярные направления – Бангкок, Патонг, Паттайя.

0
Читайте также
13 июл 2020, 11:25    0 комментариев
Несмотря на то, что последнее время показатели роста заболеваемости коронавирусом в России снижаются, эксперты уверен о...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив