USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Большинство одобрило поправки в Конституцию

Большинство одобрило поправки в Конституцию

02 июл 2020, 07:38    admin
0 комментариев    676 просмотров

Большинство одобрило поправки в КонституциюФото взято из открытых источников. 

Россия закончила голосование за поправки в Конституцию, хотя подсчет еще не завершен окончательно, но уже можно судить о результатах.

 Так, по проверке 95 процентов бюллетеней, более 78 процентов избирателей одобрило поправки в основной закон страны.
 При этом оппозиция говорит об обратных цифрах, называя официальные данные фальшью. В столице были проведены акции против введения поправок в Конституцию.
 Напомним, что голосование за поправки в Конституцию стало беспрецедентным случаем в истории нашей страны.
 Для того, чтобы граждане страны не смогли заразиться коронавирусом, голосовать за внесение поправок можно было в течение нескольких дней. С 25 июня по 1 июля. К слову, 1 июля стал основным днем голосования, а так же нерабочим днем. Жители столицы могли участвовать в голосовании через сайт. Этой же услугой воспользовались и жители Нижнего Новгорода. Всего приняло участие в таком голосовании более 90 процентов человек.
 Владимир Путин обратился к гражданам страны с просьбой прийти на голосование, потому как выбирая, люди отдавали свой голос за будущее России, своих детей и внуков.
 Сам лидер так же принял участие в голосовании. На избирательный участок он прибыл утром 1 июля. Судя по фотографиям с места голосования, на участке не было голосующих. На фото, которые вызвали удивление и возмущение граждан, президент голосует без маски и перчаток. Позднее появилась информации, что перед приездом президента все поверхности были обработаны, а так же очищен воздух, это позволило лидеру страны отдать свой голос за поправки без маски.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив