USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Путин вспомнил о Конституции СССР и отметил достоинства нынешней

Путин вспомнил о Конституции СССР и отметил достоинства нынешней

06 июл 2020, 04:50    admin
0 комментариев    1 448 просмотров

Путин вспомнил о Конституции СССР и отметил достоинства нынешней Фото взято из открытых источников.

Владимир Путин заявил, что в прежней Конституции Советского Союза было заложено разрешение республикам отделиться от Союза, если такое желание возникнет.

 Путин назвал это разрешение бомбой замедленного действия. Президент выразил уверенность, что Конституция страны должна укреплять государство, а не разваливать его.
 Путин отметил, что правящая партия на тот момент стала основой страны, жила идеями и интересами граждан страны. После того как в ней самой произошел раскол, то же самое произошло и со всей страной.
 Владимир Путин заявил, что уверен в правильности принятых поправок, потому как Конституция поможет укрепить государство.
 Напомним, что лидер призвал граждан проголосовать за поправки в основной закон страны, потому как это является участием в жизни страны на благо светлого будущего для детей и внуков. Голосование было проведено в течение нескольких дней для того, чтобы снизить риски заражения вирусом. Сам лидер страны отдал свой голос 1 июля в последней день голосования.
 3 июля ЦИК огласил результаты. За поправки в Конституцию проголосовали 77,92 процента граждан. 4 июля поправки были внесены в Конституцию. Путин отметил, что поправки были внесены по воле народа. Так же лидер заметил, что предложения, которые не вошли в Конституцию, так же должны не остаться без внимания.

0
Читайте также
22 дек 2023, 03:37    0 комментариев
В России каждый год увеличивается процент природных явлений, которые с большой вероятностью уносят жизни мирных жителей....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив