USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » В Саудовской Аравии начали расследование в отношении Роналду

В Саудовской Аравии начали расследование в отношении Роналду

27 фев 2024, 04:48    admin
0 комментариев    1 519 просмотров

В Саудовской Аравии начали расследование в отношении РоналдуФото взято из открытых источников. 

Представители SAFF в Саудовской Аравии объявили, что будут контролировать ситуацию, которая возникла из-за поведения Криштиану Роналду на поле.

 Дисциплинарный комитет заявил о том, что начато расследование.

 В сети было опубликовано видео, на котором Криштиану Роналду показывает некультурные жесты в адрес болельщиков другого клуба. На матче между «Аль-Наср» и «Аль-Шабаб» люди начали скандировать фамилию Лионеля Месси. Это не понравилось португальцу. Криштиану  Роналду приложил руку к уху, демонстрируя, что он не слышит фанатов, а после начал показывать некультурные жесты.  Они были обращены к фанатам «Аль-Шабаб». Партнеры Криштиану Роналду оказались довольны этим.

 Напомним, что матч между «Аль-Насром» и «Аль-Шабабом» проходил в рамках регулярного чемпионата. Это была игра 21-го тура. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу команды Криштиану Роналду. Португалец сумел отличиться забитым голом. Он четко открыл счет в матче, забив мяч с точки пенальти.

 Данный инцидент не стал первым за время пребывания Криштиану Роналду в Саудовской Аравии. В еще одном матче, после завершения игры футболист забрал шарф с символикой клуба противника у болельщика после поражения «Аль-Наср».

 Криштиану Роналду приехал в Саудовскую Аравию в конце 2022 года.

 Он подписал соглашение с клубом «Аль-Наср» и сразу занял место в основном составе. В 2023 году Криштиану Роналду сумел отличиться 54 забитыми голами. Подсчитывались его голы в Саудовской Аравии и в национальной сборной. Спустя некоторое время португалец получил трофей, как лучший бомбардир года.

 На данный момент команда «Аль-Наср» занимает второе место в регулярном чемпионате. После 21 тура они сумели набрать рекордных 52 очка.

 От первого места в таблице их отделяет 4 очка. За текущий сезон в «Аль-Наср» Криштиану Роналдузабил уже 22 гола и единолично возглавил таблицу бомбардиров.

0
Читайте также
27 май 2023, 11:36    0 комментариев
Экс-баскетболист Карл Мэлоун принял решение продать одежду Майкла Джордана. Итоговая цена лота составила 3 млн. долларов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив