USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Палестина и Израиль продолжают атаковать друг друга

Палестина и Израиль продолжают атаковать друг друга

17 май 2021, 10:40    admin
0 комментариев    513 просмотров

Палестина и Израиль продолжают атаковать друг друга Фото взято из открытых источников.

Палестины и Израиль продолжают проводить обстрелы территорий.

 После телефонного разговора президента Штатов Джо Байдена с лидером Палестины и министром иностранных дел Израиля, ситуация не изменилась.
 Нетаньяху заявил, что разговор ничего не изменил, обстрелы будут продолжаться пока глава государства не поймет, что Израилю ничего не угрожает.
 В результате ударов стороны теряют не только военных, но главным образом мирных жителей. Так, после очередного обстрела израильских военных по высотному зданию, погибла семья мирных жителей. Было заявлено, что израильские военные знали о наличии мирных жителей в здании, но при этом приняли решение обстрелять его, потому как точечное наведение на боевиков ХАМАС совершить не удалось.
 В результате столкновения, израильская сторона своими авиа налетами с обстрелами унесла жизни ста сорока человек, а так же ранено более тысячи. Среди убитых и раненых много детей. Палестинская сторона ранила почти шестьсот мирных жителей.
 Напомним, что военные действия между сторонами продолжаются уже почти две недели, наиболее остро ситуация встала в минувшие выходные.  В результате обстрелов был разрушен дом главаря боевиков, а так же основная дорога, которая вела к зданию больницы.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив