USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Путин против кодов в транспорте

Путин против кодов в транспорте

15 дек 2021, 12:00    admin
0 комментариев    459 просмотров

Путин против кодов в транспорте Фото взято из открытых источников.

На совещании с членами правительства лидер страны заявил, что не согласен с введением кодов на транспорте, по крайней мере до нового года.

 Такое заявление лидер сделал после общения с Андреем Турчаком. Турчак рассказал Владимиру Путину о том, что жители страны недовольны таким решением, а также задают много вопросов, которые возникнут в том случае, если кюар-коды все же будут введены. Так, например, если гражданин решил привиться, то сразу же код он не получает. Но можно предположить, что сразу после вакцинации он должен будет воспользоваться транспортом, а там коды. Получается, что он привился, но транспортом не воспользуется, потому как код еще не пришел.
 Татьяна Голикова на этом же заседании рассказала о том, что ситуации в стране с коронавирусом не простая. И если сейчас наблюдается спад заболевания, то расслабляться не стоит, потому как показатели снова смогут вырасти. Так же Голикова заметила, что впереди новогодние праздники, вырастут контакты между людьми, в связи с этим стоит не снимать ограничений в регионах.
 Так же Голикова рассказала об омикроне. Она заметила, что в стране приняты все меры противодействия омикрону. Так же выделены дополнительные средства на материальную помощь медицинским работникам, а так же дополнительные койка-места, если будет отмечаться рост заразившихся.

0
Читайте также
08 янв 2022, 14:00    0 комментариев
Со второго января в Казахстане проходят акции протеста и митинги, которые со временем переросли в столкновения с полицией и...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив