USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Путин рассказал, что границы так и не открыли

Путин рассказал, что границы так и не открыли

07 июл 2020, 05:35    admin
0 комментариев    810 просмотров

Путин рассказал, что границы так и не открылиФото взято из открытых источников. 

Напомним, что Россия не вошла в список стран, подготовленный Еврокомиссией, о разрешении на въезд в Европу.

 Владимир Путин сообщил, что Еврокомиссия снова не включила Россию в список стран, граждане которой имеют возможность пересекать границу. В Европе это объясняется просто-плохая ситуация с коронавирусом. Действительно, несмотря на снижение числа заразившихся в регионах России, все же общее количество заболевших остается не малым.

 Лидер страны сообщил главе Аэрофлота, что европейские страны не могут договориться и принять общее решение по въезду граждан внутри Европы. Не говоря уже о сторонних туристах. В свою очередь глава Аэрофлота заметил, что если авиасообщение разрешат, то это даст возможность вернуться к прежним показателям, которые были до коронавируса. Так же Савельев рассказал о полетах на самолётах компании Аэрофлот. Он напомнил, что внутри современных моделей стоят отличные очистительные системы, которые очищают воздух практически так, как это делают в операционных. Так же, по требованиям Роспотребнадзора необходимо использовать маску и перчатки в полете.
 Так же пресс-секретарь президента ранее говорил о том, что страны намерены осудить скорое открытие границ. При этом результат будет зависеть как от ситуации с коронавирусом внутри Росси, так и в стране, которая даст добро на открытие границ.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив