USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Сын Дзю победил американца

Сын Дзю победил американца

28 мар 2022, 12:30    admin
0 комментариев    384 просмотра

Сын Дзю победил американца Фото взято из открытых источников.

Сын абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Дзю Тим вышел в ринг с Террелла Гуше.

 Американский соперник являлся далеко не простым боксером. Довольно опытный американец тридцати четыре лет, за плечами которого победа в двадцати двух боях, всего две ничьи и одни проигрыш. Встреча оказалась не простой. В первом раунде американец провел точные удары в челюсть Дзю младшего от чего тот полетел вниз, но правда, практически сразу поднялся. После этого он собрался, стала наносить удары в ответ. На протяжении всех раундов Дзю вел, но бой был совсем незрелищным. Это отметили судьи, ожидая более интересных моментов. Кроме того, зрители на последних раундах просто вставали со своих мест и уходили, их не впечатлило. Победителем стал Тим Дзю.  Но показатель незаинтересованности вряд ли удовлетворил спонсоров мероприятия. Такого унылого боя давно не было, и победа не стал столь радостной.
 Дзю рассказал, что в первом раунде получил нокдаун, но после собрался, хотя было и не просто. Так же он заметил, что Гуше отличный боец, перед которым нужно снять шляпу, он очень подготовленный.
 Конситантин Цзю прокомментировал бой своего сына. Он заметил, что американцы очень подготовлены, а победа сына подняла на новый уровень.
 Победа Цзю в этом противостояние сохранило ему претендентский пояс. Впереди его ждет встреча с лидером противостояния Кастаньо и Чарло.

0
Читайте также
16 ноя 2023, 07:05    0 комментариев
Организация УЕФА провела официальную презентацию футбольного мяча, который будет использоваться на играх турнира Евро в 2024...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив