USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Путин хорошо перенес вакцинацию

Путин хорошо перенес вакцинацию

27 мар 2021, 07:57    admin
0 комментариев    562 просмотра

Путин хорошо перенес вакцинацию Фото взято из открытых источников.

Двадцать третьего марта российский лидер привился от коронавируса.

 Об этом стало известно от пресс-секретаря президента Пескова. Он заметил, что лидер страны не хотел бы показывать сам процесс вакцинации, потому как в этом нет ничего особенного, кроме того, не хотелось «показухи». Так же пресс-секретарь главы государства отметил, что о том, какой именно вакциной привился президент разглашать не станут, но понятно, что это российская вакцина, все три очень хороши.
 Беседуя с Марией Веденяпиной, президент ответил на ее приглашение посетить библиотеку. Владимир Путин напомнил собеседнице, что вакцину ему вкололи, но необходимо некоторое время, чтобы понять, как вакцина проявит себя, появятся ли антитела и много ли. Если они будут, то в этом случае президент намерен расширить географию своих путешествий, не боясь за возможность заразиться коронавирусом и опасений о последствиях заражения.
 Ранее отмечалось, что президент страны не рассказывает о том какой вакциной прививается из-за того, что только первая-Спутник имеет достаточный объем производства. Песков заметил, что уже через пятнадцать дней и две другие российские вакцины будут выпускаться в достаточном объеме, поэтому никаких проблем с этим не возникнет.
 Так же Песков заявил, что Путин хорошо перенес вакцинацию, температуры не было.
 Напомним, что в стране вакцинация идет полным ходом. Помимо прививок, которые могут сделать в поликлинике, есть и специальные прививочные пункты.

0
Читайте также
08 июл 2021, 13:05    0 комментариев
Ранее мы рассказывали о противостоянии Италии и Испании за выход в финал....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив