USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Украины провоцирует конфликты

Украины провоцирует конфликты

03 апр 2021, 08:44    admin
0 комментариев    519 просмотров

Украины провоцирует конфликтыФото взято из открытых источников. 

Украина действует по уже накатанному сценарию, уверены в России.

 Она раздувает военные действия на юго-востоке страны, а после этого начинает жаловаться, что это Россия снова пытается вмешаться во внутренний конфликт. После чего сообщает Соединенным Штатам о наращивании военного потенциала у ее границ.
 Соединенные Штаты в этот раз с удовольствием включились в эту игру. Соединенные Штаты отметили, что так как Россия стягивает свои войска к границам с Украиной, то стоит и странам НАТО пошевелиться и защитить Украину.
 Франц Клинцевич отметил, что ему неизвестно о наращивании военных сил у границ с Украиной. Он добавил, что Россия имеет полное право размешать свои войска, где ей удобно, потому как это ее внутренняя территория. Так же он добавил, что за год российские военные много раз принимают участия в военных учениях, поднимаются по тревоге, и не стоит каждые учения воспринимать, как попытку нападения на другие государства. Россия не намерена ни на кого наступать.
 Напомним, что из-за ухудшения ситуации на юго-востоке страны, Владимир Путин выразил свою обеспокоенность, и провел встречу для обсуждения данного вопроса с лидерами Германии Франции, при этом не включив в диалог Зеленского.

0
Читайте также
17 авг 2020, 12:09    0 комментариев
За последние сутки в мире число заразившихся вирусом стало равно 21 280 608....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив