USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Валиева может поехать на олимпиаду

Валиева может поехать на олимпиаду

30 ноя 2021, 11:12    admin
0 комментариев    438 просмотров

Валиева может поехать на олимпиаду Фото взято из открытых источников.

Как мы уже писали ранее, на этапе гран-при в России победительницей стала Камила Валиева.

 Фигуристка превзошла саму себя, побив два мировых рекорда, которые ранее там и установила, по числу очков за произвольную программу и в общем зачете. Камила имеет самый богатый набор прыжков, по сравнению с другими фигуристами. По сумме прыжков Валиева смогла обогнать на этом этапе Гран-при даже победителя мужского одиночного катания, который так же выступает от Хрустального.
 Иностранные издания не могли пропустить выступление Валиевой. Американский журналист Дэвид Кейн высоко оценил выступление Валиевой. Он написал о том, что она сейчас находится на пике своих возможностей.
 Евгения Медведева так же написала в социальной сети о том, что Валиева вступила на все свои двести процентов. Она заслуженно получила свои баллы, она лучшая. Однако нужно помнить, что все же Валиева еще очень молода, поэтому взваливать на нее будущую олимпиаду, навязывать выступление не стоит, спортсменка сама должна принять решение, хотя она самая достойная для того, чтобы представить страну.
 В МОК так же отметили выступление спортсменки, там написали о том, «сможет ли кто-то победить Валиеву в Пекине».
 Напомним, что единственными достойными претендентами является Трусова и Туктамышева. Но Трусова восстанавливается, у нее проблемы со стопой и вряд ли сможет что-то показать, а вторым претендентом на поездку может стать Туктамышева. При этом своим уровнем и набором имеющихся элементов она не дотягивает до Валиевой.
 Напомним, что отборочные соревнования на поездку на олимпиаду пройдут уже двадцать первого декабря в Санкт-Петербурге.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив