USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Загитова, Щербакова выступили на дне Московского спорта

Загитова, Щербакова выступили на дне Московского спорта

26 июн 2022, 10:37    admin
0 комментариев    833 просмотра

Загитова, Щербакова выступили на дне Московского спорта Фото взято из открытых источников.

Недавно мы писали о неделе легкой атлетики в Москве, где можно было увидеть спортсменов, которые обычно выступают в другом виде спорта.

 На этом организаторы мероприятий не остановились, и провели в столице день Московского спорта. Праздник прошел на стадионе «Лужники».  В это день на сцену вышла Алина Загитова, которая вместе с олимпийским чемпионом Саитовым, провела тренировку по боксу. Ранее мы писали о том, что девушка выставила фото в сети, где она занимается боксом. И даже появилась информация, что Загитова может провести боксерский поединок с Бузовой.
 Саитов отметил, что девушка имеет хорошую физическую подготовку. За эти пару месяцев она многому научилась Он не готов тренировать ее постоянно, но мастер-класс может провести. Так же боксер заметил, что у Загитовой настоящие сильные удары. Однако без настоящего спарринг-партнера, просто на «груше» сложно понять всю силу удара. Он отметил, что некоторые спортсмены включают в свои тренировки именно боксерские тренировки. Загитова рассказала, что в начале болели все мышцы, сейчас уже привыкла.
 Так же в тот же день на сцену вышла Валиева, которая провела свою тренировку. Она рассказала, что ей понравилось быть в роле тренера.
Анна Щербакова вместе с тренером показала несколько приемов брейк-дэнса. Фигуристка рассказала, что ее сестра немного занимается этим, ей было интересно попробовать себя.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив